[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум игрового сообщества White Tigers » Жалобы » ANNAKIEV (пожалуй это первый человек в игре, который мну так выбесил=()
ANNAKIEV
CHITSA1990Дата: Среда, 17.06.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче она мну крованула (как я понимаю вчесть моего участия в бою против ассасясь=))))
Честно признаюся, это была первая кака , которая мну крованула=((( обещали многие.....
Ну вобщем дело было так.... я спокойно сижу в бесте, востанавливаю жизнь перед мобом....
Тут передо мной возникает ОНО: грифона.... ну реакция у меня сразу, я не очень растерялась.... отписалась друзьям, мне сказали, что зайдут, чтоб я тянула.... через минуту заходит гаргулья и грифончик мило закрывает бой 15 уровнем...
ну я бью этого грифа и получаю -499 урона..... я конечно всё понимаю, но у меня жизни стока нету=(((( , но прикольнул факт закрытия боя от бесктановой 9ки... !!!!!0_о!!!!!!!
еслиб на этом всё кончилось, то и хрен бы с ней, я б мило поздравила себя с почином....
Но то что она на до мной ещё и прикольнулась в чате мну разозлило=( она зацитировала фразу, которую я мужу в подарке написала "хоть я и маленькая эльфа-вёрта, но за тебя всех порву=)" , типа подстебнула=(((
это сорри было слишком=( ну я не знала тогда, что это она меня крованула и не ответила на реплику...
выяснять кто мення кровавил я стала позже, набрала 15 лвл в локаторе... посмотрела...вычислила, что крит, 15 лвл, который мог делать оборот грифа, и бывший в он-лайн в тот день.... а это было часа 3 ночи....так что там выбор небольшой был=))) так вот... это и была эта Анюточка=))))
Я всегда знала, что месть женщины страшна.... но от себя не ожидала=))) мне не влом было её пробить.... за 20 мин я выяснила о ней всё=)))) ФИО, дату рожденья, телефончики, асю..... и от всей души послала греющих душу слов=))))))
её я даж на игровой почте оповестила, что моя цель- её псж=)))) я знаю... звучит громко=))) 15лвл... асасинка.... а мну это мало волнует=) я наглая , смелая и решительная.... но не хочу никого подставлять....
я собираюсь гадить этой ассачке и дальше.... а это иожет аукнуться на моих друзьях=(
И вот учитывая всё вышеуказаное возьмёте мну в клан на 10ке обратно, не повлияет ли моя вражда на ваше решение?

Усё, я высказалась=) tigr Love007 tigr


CH
 
siroccoДата: Вторник, 07.07.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Казначей
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline
00017
 
muggleДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Белые Тигры
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда :) Как говорится, "я хоть и незлопамятный, но хату спалю" :) 0026

 
CHITSA1990Дата: Понедельник, 31.08.2009, 07:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (muggle)
Мда :) Как говорится, "я хоть и незлопамятный, но хату спалю" :)

да-да=) именно так.... 0051


CH
 
VirtДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Белые Тигры
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
komp
просто ужасть что творится 0002
shootingsoldier shootingsoldier shootingsoldier
 
ludoedkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Совет Сообщества White Tigers
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
0008 заглядывала сюда

федосеева татьяна анатольевна
 
Форум » Общий форум игрового сообщества White Tigers » Жалобы » ANNAKIEV (пожалуй это первый человек в игре, который мну так выбесил=()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: